Ориентировщики областной ДЮСШ стали победителями и призерами Всерооссийских соревнованиях

Представительные старты прошли в Тверской области и собрали сотни спортсменов спортивнх школ России.

С 29 мая по 3 июня в городе Видогощи Тверской области прошли традиционные Всероссийские соревнования. Ориентировщики ГБУДО ОДЮСШ завоевали медали в трех видах программы.

В спринте отличились Веденин Всеволод (2 место, М-11), Барышникова Светлана (3 место Ж-14),

Шамардин Дмитрий (2 место, М-12). На классической дистанции Шамардин завоевал "золото", Барышникова "бронзу", Алиса Рахманкулова также стала первой в группе Ж-11. Алиса отличилась и на дистанции "кросс-выбор", заняв второе место.

По словам тренера областной ДЮСШ Михаила Жукова впереди у юных ориентировщиков старты чемпионата Челябинской области, котрые пройдут с 15 по 17 июня в Кыштыме.